Консультации / Стоматология

крошиться зуб

моему ребенку год и два месяца.на верхней челюсти у нее 4 зубика второй с середины вправо у нее был целый зубик потом он начал то ли ломаться то ли крошиться-но он все больше и больше разрушаеться. как регировать на эту ситуацию.Да кстати она у меня все подряд грызет может это справоцировало или это типичный случай.да и у нее на верхних зубиках какой то налет а на нижних нет-хотя зубки мы чистим с маленьких лет.Что это за налет?
Здравствуйте!скорее всего это у вас начинается кариес,лучше вам сходить на консультацию к детскому стоматологу и он вам подскажет,что необходимо предпринять