Консультации / Стоматология

Применение анестетиков при кормлении грудью

Здравствуйте, удалила зуб. Врач применял неизвестный мне анестетик, название не запомнила. Ампула с красной полоской. при любых ли обезболивающих можно кормить через три часа?
Здравствуйте! Практически при применении всех современных анестетиков можно кормить через 3 часа. Только если Вы скажите точное назавание, можно понять, что это за препарат был. Если врач разрешил Вам кормление через 3 часа, значит не стоит переживать.