Консультации / Кардиология

АГ

Здравствуйте. Вопрос по постановке диагноза аг. Лежал в кардиологии был профиль ад (1-й день 180/100, 170/90, 150-90:2-й день 180/100, 165/100, 155-90. При этом мне поставили диагноз аг 1 степени риск 2. Хотя мое давление попадает под категорию аг 2 степени риск ?.Причину ад не нашли.Были только аномальные хорды. Правильно мне выставили диагноз? Заранее спасибо за ответ!!!
Почему диагноз поставлен именно так, а не иначе, мне не ведомо. Спросите об этом у лечащего врача. Делали СМАД?
Нет. Просто измеряли мед сестры в определенное время. А какую должны были поставить.
Более 180 систолическое - III степень
Спасибо за консультацию !! Терапевт поставил уже 2 степень.
Еще вопрос. Поставили диагноз аг 2 степени риск 2 .Через какое время его могут снять или это сложно
Смысл вопроса не ясен. Вы кого-то хотите ввести в заблуждение? Это хроническое заболевание и снять этот диагноз практически не реально.
Пойду в военкомат нужно знать могут ли они снять его.
Вопрос с военкоматом слишком специфический. Не вполне компетентен в этих проблемах.