Консультации / Маммология

Фиброаденома

Здравствуйте, мне 26 лет, беременностей и родов не было. Два месяца назад у меня в левой мол.Железе обнаружили фиброаденому размером 6,4*4,4мм. Стали наблюдать. Через месяц нашли ещё 2 фа, но уже в правой мол.Железе размерами 5,5*4,6 и 4,3*4,1 мм,а в левой мол.Железе фа стала 6,4*5,5мм. Продолжила лечение циклодиноном и прожестожель гелем. Через месяц фа левой мол.Железы 7,3*5,8мм, а в правой две фа пропали. Обнаружен только участок аденоза. Может ли такое быть? Продолжать ли наблюдать фа или есть показания к удалению. Вирус эбштейн барра положительный, увеличены лимфоузлы. Может стоит сдать пункцию из оставшейся фа?
Для уточнения диагноза показана биопсия образования в левой молочной железе, а затем принятия тактики лечения.