Консультации / Стоматология

Боль под коронкой доступное время после курса антибиотиков

Здравствуйте. Была невыносимая зубная боль распространявшаяся на половину лица. Сделали снимок и поставили диагноз - инфекция в канале. Сам канал под мостом и коронкой, инфекция в пустоте, в конце канала. Левый верхний, предпоследний. Нахожусь в азии, в таком месте, где снять мост не могут, нет инструмента. Пропил курс антибиотика prolic 300, 5 дней по 2 капсулы. Боль полностью прошла на 4-й день курса. Сейчас полощу betadin (йод) и травами. Врач рекомендует возвращаться и лечить или вырывать мост, что не хочу, но до врача добираться 2.5 Недели. Можно ли узнать на основании некой средней статистики, сколько времени, приблизительно, есть в запасе после подобного курса антибиотиков. Понятно, что индивидуально, но хотя-бы средне статистически. Боюсь, могу не успеть вернуться и все повторится.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Достоверно спрогнозировать период ремиссии практически не представляется возможным. Он может длиться как несколько дней так и недель или месяцев. До тех пор, пока не будет устранена причина - этот зуб представляет потенциальную опасность. Каждый для себя определяет свои приоритеты. Я, на вашем месте, постаралась бы решить эту проблему как можно скорее. Удачи вам и всего хорошего!