Консультации / Сексология

Слишком застенчивая жена

Здравствуйте, мне 35 лет, может подскажите инструмент для развязывания языка?)) У нас с женой все отлично, за исключением небольшого момента. После того, как я кончаю, я пытаюсь доставить жене удовольствие пальчиками, но я плохо понимаю и чувствую, как я должен действовать, и часто не получается. Прошу жену, чтобы она направила меня, но она очень стесняется говорить о своих интимных ощущениях - то есть не может никак заставить себя преодолеть стеснение рассказать мне - как я должен действовать, чтобы ее удовлетворить. Может ссылку на информацию хотя бы дадите?))
Здравствуйте. Сколько лет вы вместе? Возраст жены? Почему... "после того, как я кончаю, я пытаюсь доставить жене удовольствие..." А до начала полового акта?
Вместе 6 лет, жене - 33, какая разница -" до" или "после", по разному бывает. Бывает до, а бывает - после
Здравствуйте. Посетите семейного психолога или психотерапевта.
Вот это ответ! это что, типа - диагноз чтоли, что у нас есть проблемы или что, не совсем понял? Вроде как к вам за советом и обратился?
Здравствуйте. Диагноз здесь не ставят, а дают рекомендации.