Консультации / Стоматология

Зуб мудрости

Здравствуйте сегодня ходила к стамотологу лечить зуб снизу самый последний врач мне сказала что это зуб мудрости она сделала заморозку но она не подействовала сделала ещё одну снова не подействовала спрашивает у коллег что мне с ней делать они ей что то ответили и она сказала я хочу по дальше прочистить ей канал но,затем она мне наложила мышьяк и временную пломбу и сказала через неделю придти(в четверг)но я боюсь подскажите пожалуйста почему не подействовала заморозка и подействует ли через неделю а если нет что делать?спасибо
Здравствуйте! Укол делается практически вслепую. Игла должна дойти до определённого места, где находится нерв. Возможно из-за каких-то анатомических особенностей, врач не смог дойти до необходимого места либо не учёл эти особенности, поэтому анестезии и не наступила или наступила слабо. Через неделю лекарство "убьёт" нерв и Вам не будет больно. Если будет болезненность, то это уже будет Ваш врач принимать решение, что делать дальше: либо опять поставит лекарство, либо попробует другую анестезию. Не переживайте!