Консультации / Терапия

Проблемы при лечении

Здравствуйте! В четверг прошлой недели у меня подскочила температура,слабость,тошнота,кашель(без мокроты),насморк и т.Д. К сожалению,я решил,что смогу сам все решить. Начал прием антибиотиков "амоксиклав". Температура спадала и вроде бы все было хорошо,но каждое утро все начиналось сначала. В воскресенье стало уже невмоготу и я решил пойти в аптеку. Приобрел такие лекарства,как:"ринза","каметон","ацц","ремантадин". Решил сделать упор на последнее. Но в тот же вечер мой друг созвонился со своей матерью(она работает врачом) и узнав о том,что мне раньше кололи "цефтриаксон",назначила пить "ципрофлоксацин". Это лекарство вроде помогало,но начали побавливать почки(того же дня,с утра). Сейчас прошло уже семь дней,с начала заболевания,но ничего так и не решается. Последние дни держится температура 37.1 - 37.5. Не выше и не ниже. Каждое утро просыпаюсь пропотевшим и без температуры,но ближе к вечеру та же история. Сегодня с утра разболелись почки и я испугался,подумав,что всему ыиной лекарства. Стоит ли прекратить употребление лекарств? P.S вы можете сказать,что нужно идти к врачу,но есть одна проблема. Я студент. Сам из другого города. Свой полис оставлен по ошибке дома.
Здравствуйте - обратиться ко врачу - самое разумное в вашей ситуации. Самолечением вы уже позанимались достаточно. Как минимум нужен осмотр и общий анализ крови и мочи, что бы правильно скорректировать назначения.