Консультации / Наркология

Как отказаться от химии

Здравствуйте мне 21 год,парень. Как избавиться от зависимости и тяги к употреблению спайс,соль. Как вывести из организма,все наркотические вещества? Если в поликлинике говорят ложись,на обследование,да мне не надо.У нас в городе нет хорошей наркослужбы. Можно как нибудь самому вывести,из организма в домашних условия? За соль,что посоветуйте??? Как отойти от отхода??? Если какие витаминки попить,дипресанты,чтоб организм восстановить? Благодарю за понимание. Спасибо заранее,за помощь!
Добрый день. Для купирования абстинентного синдрома эффективно стационарное лечение. Для того что бы назначить терапию в амбулаторных условиях необходимо осмотреть пациента, выслушать активные жалобы, сдать анализы. Если не хотите идти на прием тогда только общие правила: 1. исключение употребления каких либо психоактивных веществ. 2. правильное питание (больше растительности). 3. обильное питье 4. психологическая поддержка. Рекомендую посещения общества анонимных наркоманов. Готов вас принять, жду на прием. Не забывайте о реабилитации после проведенной терапии.
Консультация врача нарколога на тему «Как отказаться от химии» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 марта 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Заведующий наркологической службой, врач психиатр, психиатр-нарколог, гипнолог, НЛП-практик, судебно-психиатрический эксперт, EMDR-терапевт. Специализация: лечебное дело, психиатрия, психиатрия-наркология.