анонимно, мужчина, 21 год
Здравствуйте
мне 21 год,парень.
Как избавиться от зависимости и тяги к употреблению спайс,соль.
Как вывести из организма,все наркотические вещества?
Если в поликлинике говорят ложись,на обследование,да мне не надо.У нас в городе нет хорошей наркослужбы.
Можно как нибудь самому вывести,из организма в домашних условия?
За соль,что посоветуйте???
Как отойти от отхода???
Если какие витаминки попить,дипресанты,чтоб организм восстановить?
Благодарю за понимание.
Спасибо заранее,за помощь!
Отвечает Сурмач Олег Александрович
психиатр-нарколог
Добрый день. Для купирования абстинентного синдрома эффективно стационарное лечение. Для того что бы назначить терапию в амбулаторных условиях необходимо осмотреть пациента, выслушать активные жалобы, сдать анализы. Если не хотите идти на прием тогда только общие правила: 1. исключение употребления каких либо психоактивных веществ. 2. правильное питание (больше растительности). 3. обильное питье 4. психологическая поддержка. Рекомендую посещения общества анонимных наркоманов. Готов вас принять, жду на прием. Не забывайте о реабилитации после проведенной терапии.