Изменилась чувствительность клитора

анонимно, женщина, 39 лет
Добрый день. Случилось то что в один обыкновенный день я привычным жестом дотронулась до клитора, а он не ответил мне импульсом, столовно омертвел. Это произошло 8 мес. Назад. Все же в тот момент я довела этот процесс доконца, но слегка описалась и почувствовала острую боль в животе слева от труб до места выше пупка ( я знаю что у меня есть спайки, но такого никогда при оргазме не чувствовала). Я мастурбирую с 18 лет (сейчас мне 39) и в браке продолжала это делать.Клиторальный оргазм я давно научилась,замирая, направлять внуть, к шейке матки испытывая космические ощущения. Для меня это всегда было быстро и просто (могла это сделать прямо на рабочем месте) и это одна из высших моих радостей в жизни которой я теперь лишена. Теперь мастурбация для меня довольно длительный процесс, не чувствую сильного возбуждения (сладостастия) и сама кульминация размытая, не интересная. Боли со временем прошли, а вот несколько милилитров мочи иногда выплескиваются и это ужасно, т.К все это время я была лишена мужчина, а теперь обрела новый союз и боюсь кончить из-за этого обстоятельства. Клитор, который раньше у меня был всегда слегка возбужденный и торчащий, теперь практически исчез (булавочная головка)(( и при стимуляции порой сжимается, а не увеличивается!!!! Вообще после этото эпизода я потерла интерес к сексуальной жизни, словно вернулась в детство. Я очень страдаю, пробовала дышать глубоко, прикасаться менее/более интенсивно...Во время полового акта он престал существовать (не чувствую). Еще один момент: тремя годами ранее у меня была травма (падение с рюкзаком в расщелину камней пахом) после этого нарушилось удержание газов и немного мочеиспускание. С газами проблемы остались. Может быть это травма срамного нерва? Куда мне идти? Как вылечиться!! Помогите!

Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. Осмотр гинеколога. Консультация психолога или психотерапевта.