Консультации / Наркология

Анализ на наркотики

Доброго времени суток, ситуация в следующем курил марихуану на протяжении двух месяцев 2-3 раза в неделю, предстоит здача анализа мочи и крови из вены, не курю уже неделю. Даст результат анализы? Как ускорить процесс вывода токсинов из организма? Сколько выводятся токсины из организма?
Все зависит от того, когда последний раз курили. Марихуна может находится в организме около месяца. Например последний раз вы курили 01.02.15 то марихуана может быть обнаружена до 01.03.15 (плюс, минус неделя). "Как ускорить процесс вывода токсинов из организма?" токсины хорошо выводит гемодиализ или плазмофарез.