Консультации / Наркология

Получение водительской справки

Попался пьяный. Лишили прав. Поставили на учет об этом мне не сообщили. Когда узнал ходил отмечаться регулярно. Вышло время лишения пошел к наркологу она мне ответила что надо ходить отмечаться 3 года. Прав он или нет
Да, врач прав. Действующий ныне Регламент наркологического наблюдения, предполагает з-х летний период диспансерного наблюдения при алкоголизме, и 5-и летний срок наблюдения, когда речь идет о наркомании.