Консультации / Стоматология

Болит зуб после чистки каналов

Здравствуйте, болел зуб, слева вверху перед зубом мудрости (вроде 7).Сходила 17.02 К врачу, положили лекарство. Пришла 27.02 Почистили каналы, сказали что может болеть. Болит до сих пор (02.03), И когда нижние зубы соприкасаются верхним (больным), возникает такое ощущение что там что-то есть. На днях идти ставить пломбу,а врач даже на снимок не отправляла. Вопрос :могла ли она чистить каналы без снимка? Что делать?
Добрый день. Действительно, после лечения каналов возможна некоторая болезненность при накусывании. Советую Вам, перед тем как ставить пломбу, сделать все-таки снимок. Не стесняйтесь задавать все интересующие Вас вопросы своему стоматологу. Удачи Вам в лечении и хорошего настроения!