Консультации / Сексология

Не получаю оргазм

Здравствуйте. Проблему я указала. Мне 22 года. Не рожала,абортов и пр.Операций с детородными органами и на интимных местах не делала. Есть небольшие воспоминания о приставаниях со стороны отца. (Полового акта не было). Была слишком маленькой,поэтому не помню подробностей,да и как то справилась с ... Переживаниями на этот счет. Более того,даже с ним сейчас общаемся,не так близко как отец с дочерью должны были бы общаться,но всё же. (Родители в разводе) мужчин не боюсь,не противлюсь. Есть молодой человек. Красив и не из тех, что удовлетворяют исключительно себя. Но!!! Что бы он не делал я не возбуждаюсь при ласках,перед самим половым актом. (Из-за этого у меня не выделяется смазка и ему бывает трудно войти,что тоже косвенно влияет на сексуальный настрой).Только именно в процессе у меня начинают возникать приятные ощущения в паху. Бывает,что ощущения достигают высокой точки,но к этому моменту молодой человек либо заканчивает,либо я уже выдохлась. И заканчивается всё тем, что у меня,после соития болит в паху какое то время. Ноет скорее,от чувства незаконченности и перевозбуждения,полученного непосредственно в процессе. Довольно часто и с раннего возраста я мастурбирую. Получаю клиторальный оргазм в считанные минуты ,практически без малейшего усилия. Как от порнографии, так и от фантазии. У меня было несколько половых партнеров,со всеми одинаково. Парень начал немного сдерживать себя во время секса,что бы быстро не заканчивать, что привело к тому,что от перевозбуждения ,которое вовремя не "выстрелило" член падает, что сбивает настрой. Я читала довольно много статей по этому поводу, в основном написано, что оргазм у девушек в основном зависит от их расслабленности и эмоциональном настрое. Я ... Не знаю как себя настроить.
Здравствуйте. Был ли осмотр гинеколога и его заключение? Методы предохранения?