Консультации / Хирургия

Повылазили вены

Добрый день. У меня в последнее время начали болеть ноги.недавно обнаружила что появились сетки и вены понабухали.я очень беспокоюсь.это варикоз?
Здравствуйте! К сожалению, это действительно проявления варикозной болезни. Но для формирования дальнейшей лечебной тактики Вам необходимо выполнить допплерографию вен таза и нижних конечностей. Найдите такую возможность! Результаты покажете здесь - будем думать. С уважением, В.Яцун