Консультации / Гастроэнтерология

Повышен не прямой билирубин

Здравствуйте юлия владимировна! Мне 28 лет пол муж, подскажите пожалуйста у меня такая ситуация в октябре поставили соматоформную дисфункцию вегетативной нервной системы (всд) выписали антидепрессант паксил 20мг, ну и я начал бегать по врачам искать причину, дошло дело до гастроэнтеролога сделали узи брюшной полости. Заключение прикрепил. Сделали эгдс и контроль нр2фр(не обнаружен) результаты прикрепил. Сдал на вич и гепатиты (в,с) тоже отрицательно. 06.02.2015Г сдал биохимический анализ крови из вены результаты следующие: билирубин общий 35.0 (5.1-20.5), Билирубин прямой 3.0 (1.7-8.6), Билирубин непрямой 32.0 Мкмоль/л, алт 40 (0-45), аст 29 (0-35), глюкоза 4.8, Гемоглобин 164. Желтушности вроде нигде нету смотрел склеры глаз вроде нету желтушности врач гастроэнтеролог говорит что это скорее всего синдром жульбера, хотя раньше лет 6-7 назад у меня билирубин был в норме всегда. Скажите из-за чего повышен непрямой билирубин из-за стресса (всд) или из-за жульбера или еще чего нибудь может из-за проблем с жкт? Подскажите может еще что нибудь обследовать или сдать кикие-нибудь анализы, очень волнуюсь..
К вопросу приложено фото
Сдайте анализ еще раз и при этом не кушайте на ночь и, тем более утром. Пейте больше воды в течении дня, т.к. повышен гемоглобин.
Дело в том что это мой последний анализ, сдаю всегда на тощак и на ночь не кушаю (последний прием пищи в 19ч), в октябре сдал билирубин был 24,гемоглобин 159, еще через 2 недели билирубин 27 гемоглобин 160, еще через 2 недели билирубин 24 гемоглобин 164, и через 1.5 Месяца сдал 35 уже общий последний раз не делал. Пью около 1.5 Литра при весе 80 и росте 1.72См. Очень нужен ваш совет что мне делать? Это что-то серьезное???
Вероятно имеет место наследственная гипербилирубинемия: с-м Жильбера (чаще встречается, но есть и другие).