Консультации / Хирургия

ПОСИНЕЛ НА НОГЕ МЕЗИНЕЦ И БЕЗЫМЯННЫЙ ПАЛЕЦ

ЗДРАСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ У МОЕГО ОТЦА НА ЛЕВОЙ НОГЕ ФЕОЛЕТОВЫЙ МИЗИНИЦ И БЕЗЫМЯННЫЙ ПАЛЬЦЫ. И МЕЖДУ НИМИ ТРЕЩИНА ! ПАЛЦЫ ТО ЧУТЬ ЧУТЬ ОТОЙДУТ ТО ОПЯТЬ СИНЕЮТ. В БОЛЬНИЦУ ОН КОТИГАРИЧЕСКИ ИДТИ НЕ ЖЕЛАЕТ .
Здравствуйте! Срочно в больницу! Желательно - к сосудистому хирургу. Не зависимо от причины (атеросклероз, диабет и т.п.) дело может закончиться ампутацией! С уважением, В.Яцун