Консультации / Педиатрия

Температура у ребёнка 37 2

Здравствуйте! Моему сыну 9 лет. Уже около месяца у нас держится температура 37,1 - 37,2. Такая температура может быть и днём и в вечернее время. При всё этом, она очень резко скачет. От 36,3 до 37,2 в пределах полу часа она может резко измениться. В квартире у нас не жарко, часто проветриваем. Врачи говорят, что такая температура тела нормальная. Повода для волнений нет. Подскажите пожалуйста, стоит ли нам всё таки обращаться к врачу?
Здравствуйте! у детей на температуру может активность и прием пищи. Чтобы убедиться, что с ребенком все в порядке, я бы рекомендовала сдать анализы крови, мочи и кала Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся