Консультации / Гастроэнтерология

Ни кто не может определить что со мной Помогите

Здравствуйте !!! Мне 44 года , мужчина . У меня обнаружили случайно год назад хранический гипатит , алт 130 , сеичас он подскочил до 240 . Не курю , не пью алкоголь , посещаю зал , отказался от жареного ,соленого , жирного .2 Года назад проверял желудок , эрозия пищевода , выписали антибоитик аспомокс 1000 , через полгода проверился все хорошо , эрозии нет. Был поставлен диагноз хранический гастрит. Прошедший год мучили болезни в облости живота ,без определеной локализации ,что то бурлит под правымребром в облости печени , при пальпации все в норме вроде, сильное вздутие живота бывает , запоры , то овечий кал , то панос , то тонкий карандашообразный,бывает просто рыхлый, цвет меняется то зеленый то желтый, в обоих случаях с фрагментами пищи , кал тонет. Сделал узи кишечника , печени , слезенки , поджелудочной , желчного пузыря , почек . Все в норме , селезенка чуть увеличина . На что укзывают такие симптомы , хотя бы примерно на какую болезнь и на что здать кровь ??? Ни кто не может определить , что со мной , помогите !!!!!!!
Здравствуйте! Сдайте HBsAg, DNA-HBV, anti-HCV, RNA-HCV, ANA, AMA, DNA TTV, RNA к гепатиту G. Но даже если вы сдадите все эти анализы. Нет 100%, что они будут правильными и по ним можно будет поставить диагноз. Лучший выход для вас это консультация гепатолога. Записаться на консультацию у секретаря по тел +38 044 569 28 28 .