Консультации / Неврология

Странные ощущения в голове но не боль Постоянная усталость

Девушка. 16 Лет. В последнее время стали появляться неприятные ощущения в голове. Сначала были несильные головные боли, продолжительностью 2-3 дня. Думала, что из-за постоянного напряжения и недоыпания. И действительно, после того ,как хорошо выспалась все прошло. Но неделю спустя опять все вернулось. Только вместо небольшой боли, странные ощущения, примерно в височной доли. Постоянная усталость, когда сижу или стою, шатает из стороны в сторону. Стала плохо высыпаться. Раньше после 6-7 часового сна, чувствовала себя хорошо и бодро. Теперь же даже после 10 часов сна чувство усталости. Так же заметила, что стала более расссеяной, плаксивой, плохо концентрирую внимание. Не знаю, стоит ли обращаться к врачу, по таким несущественным проблемам, хотя самочувствие плохое. И из-за чего может быть такое самочувствие?
Здравствуйте. Надо обратиться к неврологу и, возможно, психотерапевту.