Консультации / Гинекология

Кровотечение после прижигания что делать

Здравствуйте!!! По результатам анализов гинеколог обнаружив папиллому вирус 16 назначила лечение! Но так как я учусь за границей мы не стали сперва лечить папиллому и сразу 10.02.15 Числа сделали прижигание лазером (не рожавшая) потом начала лечение протефлазид 20 капли 2 раза, эпиген интим 4 раза, и вагид сл на ночь вагинально и еще генефрон ректально! Было все хорошо но через неделю был па ( очень жалею за свой поступок(() потом через два дня начались просто розовато алые выделения на тот момент я была уже за рубежом, подумала этоо из за того что тяжелый чемодан поднимала(в принципе я его даже не поднимала он на колесиках) или смена климата, но потом эти выделение стали кровянистыми! И эти выделения все больше и больше будто обычная кровь но меньше чем месячные и так уже неделю а сами месячные 5 должны начаться!! Думала что месячные но на неделю раньше срока не должны были и в принципе должны были уже закончиться если даже месячные на две недели раньше пришли! Не знаю что делать я бы сразу к гинекологу пошла бы но у них вообще нет такого понятия как прижигание эрозии вот и боюсь к гинекологу идти!Да еще с этой страховкой не покрывает!( На данный момент использую метиларуциловые свечи как врач назначил но думаю бесполезно так как кровит! Помогите пожалуйста не знаю себя куда девать!!! Может какие то кровоостанавливающие препараты попробовать или дождаться месячных??
Добрый день. Вам придется обратиться к гинекологу для осмотра шейки матки. Это поможет уточнить источник кровотечения: из полости матки или из поврежденной поверхности шейки матки. А это имеет значение для проведения лечения. Возможно, вам назначат УЗИ и анализ крови, в зависимости от их стандартов. Но это актуально в данной ситуации. Постарайтесь вспомнить, на какой день цикла вы заметили кровянистые выделения. Если кровотечение не активное, вы можете дождаться очередной менструации. В противном случае придется как можно скорее обратиться к врачу.