Консультации / Урология

Боль в члене после семяизвержения

Здравствуйте. В течении более чем года беспокоит боль после семяизвержения. Вне зависимости от способа, будь-то полноценный половой акт или мастурбация, независимо от чего-либо. После семяизвержения минут через 20 появляется боль в теле члена. Ранее она была непродолжительной — пару часов и сходила, к тому же была не сильной. За последние 5 месяцев боль усилилась, после семяизвержения через 20 минут наступает и держится в течении 1го дня, бывает и больше. Максимально боль держалась в течении 3ёх суток. В среднем этом 1-2 дня тянущейся боли в теле члена. Обычно пропадает только после сна. Боль располагается в теле члена, будто в нём что-то есть и оно давит изнутри, вызывая боль. Бывает болит ещё и в месте под яйцами, не знаю как точно это называется, промежность что-ли. Ко всему прочему по утрам может проявляться небольшая боль в области головки, которую я описываю скорее как дискомфорт, она может пропадать практически сразу, а может держаться весь день. В ответе не прошу ставить мне точного диагноза, а скорее предположить, что это может быть и какие анализы мне стоит сдать, какие обследования провести, чтобы можно было выявить причину. Потому что абсолютно все врачи при первом ознакомлении с проблемой ставят диагноз — простатит. Но я уже прошёл наверное раз 5 всевозможные обследования и никакого намёка на простатит в любом его виде никто не обнаружил. Единственное отклонение от нормы которые выдают анализы это наличие gardnerella vaginalis и enterococcus faecalis (урогенитальный мазок), по этому поводу мне никто ничего ещё не комментировал. Поэтому прошу учесть это в постановке предположений. С проблемой столкнулся уже очень давно и вот больше года не могу узнать свой диагноз, просто потому, что не знаю что предполагать и на что проверяться, надеюсь здесь мне помогут. Спасибо большое.
Вам лучше приехать. Инфекция тут ни при чем. МРТ, УЗДГ надо делать . Возможно рентгенографию малого таза.
МРТ, УЗДГ члена, простаты или каких конкретных органов? Дело в том, что мне делали фармако-доплерографию и в целом проверяли на УЗИ сам член. Отклонений не обнаружили. Может ли открыть что-то МРТ чего не было видно на УЗИ? Спасибо за ответ.
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, органов малого таза