Консультации / Кардиология

Что со мной

Здравствуйте. Мне 23 года. Около двух месяцев назад начались проблемы со здоровьем. Началось все с очень сильного головокружения. Вплоть до того что начали неметь руки. Сильно испугалась вызвала скорую помощь. Приехали сделали кардиограмму. Все в норме. Сделали укол кофеина и все. На следующий день после еды началось то же самое. Через некоторое время стали беспокоить боли в животе,но головокружения прошли. Прошла узи, фгдс, сдала анализы крови и мочи. Все в норме. Врач выписала креон, после курса боли прошли. Буквально через пару дней после курса таблеток возобновились головокружения после еды. Появилось сильное сердцебиение, не быстрое, а именно сильное, головокружение и слабость,потливость ладоней и ступней. Сделала экг. Тоже в норме. Потом появились колющие боли с левой стороны грудной клетки: под грудью, либо под лопаткой или в подмышечной области. Прошла узи сердца. Поставили диагноз проллапс митрального клапана. Кардиолог сказала что это не патология, а просто особенность сердца. На все остальные симптомы поставила диагноз всд выписала афабазол и тенатен. Состояние вроде начало улучшаться. Но последние три дня начало беспокоить сильное сердцебиение, пульс 80-105, в спокойном состоянии иногда 75, одышка (когда стою, сижу или иду, в положении лежа ее нет) головокружение,ощущение тяжести в груди. Бывает просыпаюсь от того что сердце колотится, пульс в эти моменты 90-100 потом успокаиваюсь пульс становиться опять 75. Может ли это быть сердце? Или что это вообще? Как с этим справиться? От этого всего состояния нет ни настроения, ни сил. Очень устала от этого. Буду очень благодарна за ответ.
Больше всего это похоже на сенестопатии на фоне невроза.
Это как то лечиться? И как именно? Теперь у меня началось сильное удушье. Пульс поднимается до 130. Что можно сделать чтобы это прошло?
Лечением неврозов занимаются психотерапевты...