Консультации / Сексология

Нет влечения и желания в теле

Добрый вечер.Меня зовут настя мне 23 моему мужу тоже 23 у нас есть дочка е 3 годика очень ее любим.Вообщем муж у меня первый и единственный,все было хорошо поночалу немогли друг другом насытится ,уединялись на выходные секс был превосходный ощущение тоже,но когда забеременела прошло месяцев 4 я начила замечать что оргазм все реже и реже..И вовсе пропал..Я перестала чувствовать что мне хочется секса меня это настораживало и мужа тоже но я думала может это временно рожу и будет все подругому. Но тут токо все началось.После родов когда дали добро у нас был секс немного болезненный но без оргазма((и вот спустя 3 года его нет .Мужа очень люблю и он меня после секса могу росплакатс просто слезы катятся и чувство обиды,муж меня старается както потготовить к сексу но я ничего не чувсвую,как ласкает ну гладит..И ..Все иногда процес очень хорош аж голова крутится.Естественная смазка не выделяется,возбуждения нет восновном думаю про то что бы хоть мужу досталось удовольствия я уже и привыкла что ничего нет .И незнаю что делать у нас секс может быть4,5 раз в месяц а меня это очень напрягает я вроде головой хочу секса а телом никакой реакции,притом что раньше ему стоило меня поцеловать и все я ,,мокрая,,.Помогите пожалуйста совет я хочу наслаждатся своим мужем,а то он и комплексовать начинает мол что это я виноват,а я беру вену на себя потому что это я ничего не чувствую!!
Здравствуйте. Как протекала беременность? Как прошли роды? Кровопотеря? Вес ваш после родов? Гормональный фон?
Здраствуйте.Беременность протекала вроде нормально за исключением таксикоза который длился до 18 недель беременности и у меня было такое что теряла сознание понизился гемоглобин,лежала в стационаре,а так все прошло нормально.Кровопотери не помню врачи ничего не сказали ,родила сама наложили один шов потому как врач сказал что не большая трещина,вот нас чет веса могу сказать одно что до беременности весила50 кг во время беременности набрала около 20 кг,вот что еще вспомнила у меня сильно отекали ноги на что мой гинеколог закрывал глаза и говорил что все хорошо и помню что перед родами когда попала в роддом врачи ахнули потому что при надавливании у меня была очень глубокая ямка назначили канефрон но через 2 дня я родила..Так вернусь к весу после родов не влазила в свои вещи но наверно приблизительно килограмм до 60,кормила грудью.Родила в сенябре а в апреле уже носила свои прежние вещи до беременности.Кормила 1год и 4 месяца.Месячные пошли после 4 месяцев после родов как обычно и посей день идут месяц в месяц потомучто веду колендарь( 28-30)
Здравствуйте Настя. Я бы рекомендовал обследоваться у эндокринолога. Проверить женские половые гормоны и гормоны щитовидной железы.
Спасибо вам огромное вскором времени этим займусь))))