Консультации / Стоматология

Височный сустав

Здрасте когдато давно месяца 2 назад,жевал и сустав справа хрустнул и начал болеть дето неделю болел а потом начал меньше болеть и получилось что я опять жевал и он опять же хрустнул,потом через недельку зажил и перестал болеть и еще через неделю появился отетот в височно нижнечелюстном суставе хруст но не именно хруст а как будто пузырьки лопаються маленькие читал в интернете что ето артроз как можно определить артрозето или нет?Не температуры ни припухлостей вроде нету,и еще возможно ли что етот сустав дал какие либо проблемы на ухо??(Они ж рядом вроде) а то ухо переодически болит а лоры говорят что с ухом все окей,подскажите пожалуйста
Здравствуйте! Извиняйте за ответ с опозданием. Для того, чтобы точно установить диагноз нужно сделать рентгенологическое обследование височно - нижнечелюстных суставов. Скорее всего, это артроз.Неприятные ощущения могут отдавать в ухо. Всего доброго!