Консультации / Травматология и ортопедия

Ушиб коленного сустава

Добрый день,30 декабря упала на катке на коленку....2 Дня не чего не болело,а на 3 день опухла сильно колено и образовалась гематома,больно было встать на ногу.Обратилась в травматологию за помощью,сделала рентген колена,врач сказал ушиб и назначил лечение : прикладывать лёд и мазать мазью фастум гель,но результата никакого.Через 2 недели я обратилась на повторный приём врач осмотрела ногу и прописала таблетки медокалм,а так же таблетки флебодиа так как якобы у меня расположены близко вены и медленно уходит кровь в суставы,сказала купить отрез и ходить в нём и сделать мрт. Около месяца я проходила в отрезе,исчез только отёк и прошла гематома,но всё так же было больно вставать и ходить,результаты мрт показали что у меня ушиб 1-степени,в последующем мне прописали делать компрессы демексидом,вроде стало получше,но сустав по прежнему болит и местами горячий...Сдала анализы крови и мочи,в крови нашли повышенную соэ. Вот уже как 2 месяц лечу,хожу на физио-процедуры,,но результат не утешительный,боль так же присутствует.Подскажите пожалуйста в связи с чем может так долго заживать колено?И может ли это быть из-за повышенной соэ?
Здравствуйте. Ситуация не стандартная. Без осмотра и тщательного анализа всех данных ответить на ваш вопрос невозможно.