Консультации / Стоматология

"Тетрациклиновые зубы"

Здравствуйте! Мне 30 лет. У меня с детства комплекс по поводу темного цвета зубов. Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-нибудь эффективный способ отбеливания "тетрациклиновых зубов"? Какова стоимость процедуры?
Добрый день! Эффективного способа я не знаю. Рекомендую закрыть эти зубы винирами или коронками. Желаю удачи!