Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Круговая подтяжка лица и термаж

Мне 38 лет. Хотелось бы максимум в 40 сделать круговую подтяжку лица. Вес в норме, занимаюсь спором, выгляжу максимум на 28 лет, есть очень маленькие мимические морщинки типа "гусиных лапок". Некоторые статьи утверждают, что можно и нужно до круговой подтяжки лица делать термаж, а другие источники - что невозможно после термажа лица провести качественную круговую подтяжку. Вопрос: стоит ли мне делать термаж до круговой подтяжки?
Стопстопстоп. Вы все напутали. Да, очень много информации о сочетании и трудностях операции после термажа. Изначально надо на вас посмотреть. Если пока все ограничивается мимическими морщинками, то начните с ботокса. И пришлите фото, я посмотрю.