Консультации / Сексология

Проблема с эякуляцией

Мне 22 года, есть постоянные серьезные отношения. Очень гнетет тот факт, что первый половой акт длится в среднем пол минуты, в лучшем случае минуту. По этому поводу и обращаюсь к вам. По своим ощущениям я могу сказать, что я, видимо, слишком возбуждаюсь во время прелюдии или, если сказать по-другому, то я так загораюсь, что быстро перегораю. Естественно, после следует второй половой акт, может и третий, но они уже проходят более вяло. Извините за подробности, но на второй раз член становится не такой твердый, да и чувствую я гораздо меньше. Так что в мыслях это сводится к тому, чтобы просто сделать девушке приятно. В первый раз отвлечься мысленно, чтобы не так быстро было, не получается, а во второй раз с трудом уже дается собрать все в кучу в голове, чтоб хоть как-то возбудится. Еще отвлекают мысли типа "а вдруг ей не нравится" и т.Д. Во время второго полового акта эрекция может пропадать не надолго. Презервативы не помогают. Все так же быстро заканчиваю. У меня небольшой кифоз, из-за которого немного отекают стопы. Может из-за кривой спины у меня проблемы с кровообращением и в интимном плане? Или это из-за того, что я неправильно мастурбировал всегда (в быстром темпе)? Помогите пожалуйста! В чем может быть проблема?
Здравствуйте. Подробности в нашем случае очень полезны! Вы молодой мужчина и должны гореть, но не перегорать. А чтобы вам помочь мне нужно ещё подробнее описали своё половое развитие. А это - начало полового развития, начало мастурбации, ее частота, поллюции, начало половой жизни ? Рост, вес? Кому нужна гонка в сексе? Первый, второй, третий и ....? А может один и качественный? После первого семяизвержения головка становится повышено чувствительной и касание к ней бывает неприятным. Нужно время для готовности к повторному п.а. От минуты и до часа... У каждого по разному...
Мастурбировать начал лет в 11-12. По поводу частоты? Ну когда как - бывало по несколько раз на день, каждый день. Бывало и раз в неделю. Поллюций не было никогда. Я хорошего, можно даже сказать спортивного телосложения. Рост 190, вес 82 кг. Единственное что - проблемы со спиной, обусловленные быстрым ростом тела в школьном возрасте. А такая, как вы сказали, гонка нужна для того, чтобы и девушку удовлетворить, а то получается, я себе пол минуты удовольствие доставил и все - нечестно. Перерыв между п.А. Составляет около минут 20-получаса. Но все равно не то - мало что чувствую, член вялый, может падать. Приходится постоянно концентрироваться. В общем между вторым и первым разом контраст заметен!
Забыл уточнить, что половой жизнью начал жить с 18 лет. На сегодняшний день у меня второй партнер. С первым были длительные отношения. Те же проблемы были, но скажем, я не обращал на них внимание. Думал, что это нормально.
А партнёрша предъявляет претензии? требует повторные половые акты? Или вы сами... что бы не ударить в грязь лицом? Что пишут в своём заключении травматологи - ортопеды?
Она не требует, но дает понять, что она не успевает толком получить удовольствие. Из-за этого я и начал задумываться. Кифоз, но ничего страшного нету. Давно не показывался врачам т.к. слава Богу ничего не беспокоит
Да и самому лицом в грязь не охота!
Здравствуйте. Тогда проведите УЗИ полового члена с допплерометрией.