Консультации / Наркология

Учёт у нарколога

Здравствуйте , я около 4 месяцев назад был пойман с распитием алкоголя , меня вызывали к наркологу , но там сделали предупреждение , недавно я был замечен в компании распивающей алкогольные напитки , но я в этой компании не пил , а выпил в другой ситуации , и вот сейчас меня вызывают к наркологу второй раз , говорят что будет становление на учёт . Если я стану на учёт , то на какое время , как можно будет раньше снятся с учёта , и повлияет ли в будущем это на сдачу водительских прав , взятие кредита и т.Д .Заранее спасибо
Профилактический учет по алкоголю длится год. Если в течении года вы будете дальше продолжать пить алкоголь, то учет будет продлен. В это время нельзя будет получить права. Есть и другие ограничения (прохождение военкомата, получение справки от нарколога, и т.п.). На взятие кредита никак не влияет. Кредит это рабство. А для рабов, справка для нарколога не нужна.