Консультации / Гастроэнтерология

Цирроз печени

Поставили диагноз цирроз печени. Результаты анализов б/х: алт-79, аст-131, билирубин -606, пр б-300, об-50,креатин-30, мочевина -6,6, альбумин-52,…. Наблюдаются желтые покровы кожи и глаз. Как лечат в таких случаях, какая это стадия цирроза, требуется ли трансплантация печени, что делать, чтобы подольше пожить.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я занимаюсь данной проблемой с 2002 г. В вашей выписке в малом тазу обнаружена жидкость. Вам нужно сделать компьютерную томографию органов брюшной полости и органов малого таза. Вам не поставили диагноз. Вам поставили только результат заболевания - цирроз печени. А причина его не ясна. Поэтому чтобы правильно вас лечить нужно поставить правильный диагноз. Мы обследуем выходим на правильный диагноз и лечим. Применяем передовые технологии по лечению цирроза печени. Можете приезжать на консультацию.