Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Сильные расстройства желудка помогите определить вид гельминтов

День добрый! Уже несколько лет происходят периодические расстройства желудка, обильные газы (особенно около 3-5 утра), жидкий стул - понос, дискомфорт в животе. Сменяется периодами запоров. Таблетки типа linux практически не помогают. Ощущаю сильную слабость, недомогание, под глазами черные круги, плохой запах из о рта, практически каждую ночь просыпаюсь около 3 часов утра и не могу уснуть пока не схожу в туалет, или не выйдут все газы. Давно (лет 5) начал в кале обнаруживать небольшие личинки (размер около рисового зернышка, полупрозрачные, с 3 волосиками на одном конце). Их легко раздавить. В кале их трудно увидеть, и очистить. Множество раз я пытался сдавать анализ кала для обнаружения гельминтов - не обнаруживаются. 2 Года назад, после приема сильных антибиотиков у меня был запор, и при нем я обнаружил на краях унитаза остались чистые личинки. Я смог собрать 3 штуки (они очень липкие), и отвез их паразитологу на анализ (одного я сфотографировал смотрите картинку - эта личинка полежала в холодильнике несколько часов и из полупрозрачной стала темной и деформировалась, волосики слиплись в одну веревку). В лабораторию я отвез 3 особи и там мне выдали вердикт - они не знают что это такое т.К. Внутри кроме слизи они не обнаружили внут.Органов - поэтому это не гельминты. Паразитолог взяла другие анализы и после чего прописала курс для лечения дисбактериоза - нормофлорилом. Я не однократно обращался к разным врачам - результата нет. Я делал колоноскопию - ничего не увидели, никаких гельминтов. В последнее время стало просто невыносимы расстройства желудка, и уже часто стал видеть эти личинки уже разных размеров, от очень маленьких, до шкурки большого около 5 см., Но в грязном состоянии. Снова сдавал анализы на яйца - не обнаружены. Я не могу получить нормальные особи для фотографирования и исследования (одно фото я сделал сам 2 года назад после длительного приема сильных антибиотиков, в интернете по фото не могу найти аналоги). Помогите пожалуйста советом как мне установить что это за гельминты такие, какие есть способы для получения нормальных особей (может слабительное пропить или чеснок поесть, после поедания зеленого лука у меня начинается сильный дискомфорт в желудке). Подскажите пожалуйста где взять нормальные фото разновидностей гельминтов чтобы я мог их просмотреть, и найти те самые. И возможно вы уже знаете что это такое и подскажите как их вылечить т.К. Наши врачи ......
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это на гельминтов не похоже, сдайте данные образования в лабораторию СЭС. С ув., Александров П.А.