Консультации / Сексология

Муж смотрит порно и врет мне

Добрый день! У меня есть одна проблема и в поисках ответа или хотя-бы подсказки я начала рыскать интернет и наткнулась на ваши ответы девушкам со схожими проблемами. Мы с мужем женаты буквально 5 месяцев. Мне 26, ему 30. Брак по любви, взаимному согласию. И все вроде хорошо. Я не имею привычки рыться в его личных вещах, но месяца 2 назад я как-то случайно увидела ссылки порно в истории его телефона. Мне было неприятно, но я ему ничего не сказала. Я совсем не против этого и сама раньше (до замужества) часто смотрела. Я промолчала чтобы просто понять как часто он это смотрит и скажет ли что-либо мне. Прошло недели 3-4 и я видела что он посещает эти сайты практически через день… не знала в чем причина но постаралась выяснить.. Стала его чаще соблазнять, думала вдруг ему просто недостаточно нашей близости и если восстановлю секс на нужный ему уровень необходимость в порно хотя бы уменьшиться! Но он сам не хотел… он и сам у меня не особо активный в этом плане, секс раз в неделю.. Но мы ведь молодожены. Когда как не сейчас мы должны чувствовать ненасытность друг другом.. И когда я захотела этого через день (и сама хотела и чтоб понять от недостатка ли моего внимания у нас та проблема) он начал ссылаться что устал, что сейчас не хочет и вообще чтобы сделать ребенка необходима пауза 3 дня… я знаю я вам много пишу, но хочу чтоб вы поняли все как есть и помогли нам. Недавно разговор абсолютно случайно зашел о порно и я с флиртом спросила его что он об этом думает и может посмотрим ли как-нибудь вместе на что получила негативную и чуть ли не протестующую реакцию что мол зачем тебе это? Тебе чего-то не хватает? Он сказал что не понимает как это можно смотреть с женой.. Что это тоже самое как если находиться в туалете пока один из нас на унитазе справляет нужду. От этого сравнения я вообще офигела.. Я спокойно продолжала свой расспрос: а ты совсем не смотришь? Ну когда ты сам в последний раз смотрел? И он мне соврал… сказал не знает, наверно месяц назад… я старалась до него достучаться, говорила что совместный просмотр порно это просто разнообразие в сексуальной жизнь, так же как люди пользуются какими то игрушками или почему пробуют разные позы.. И что между супругами не должно быть никаких границ и недоговорок в этом плане. Он наотрез сказал что это не обсуждается…. И еще я спросила а почему вообще он смотрит и он сказал просто из интереса, что для него это также как и просто заглянуть новости посмотреть.. Так это вообще до меня не доходит.. Как то, что любого нормального человека возбуждает, может быть как смотреть новости?! Я не знаю что делать и как его понять.. Думаю даже может он порол чушь просто потому что не знал что ответить и опять таки не хотел говорить открыто? Мне становиться просто очень обидно. Что он не искренен со мной, что начал отказывать мне и вообще что не прислушивается. Так ведь на долгие годы отношения и огонек к друг другу не сохранить( я не могу поверить что неужели причина может быть в том что я его не возбуждаю или не привлекаю. Он всегда сходил с ума по моему телу. Я молодая, всегда ухоженная, слежу за собой и своей внешностью. Меня пугает что такое происходит уже сейчас когда мы меньше полугода как женаты и детей даже пока нет... Что вы об этом думаете? Прошу вас подскажите как это понимать и что делать(
Здравствуйте. Для того чтобы понять настроение мужа я должен знать его жизнь с начала полового созревания и до вас.