Консультации / Педиатрия

Повышены лейкоциты в моче

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Сдавали с дочерью (3 года) анализы для поступления в дет.Сад. Анализ крови в норме, анализ мочи в норме, кроме таких показателей: эпителий плоский (в поле зрения) - 2 - 3, лейкоциты (в поле зрения) - 40 - 50(!!!!), Белок (пирогалловый метод): - 0,00 -0,033. Очень насторожили лейкоциты! У ребенка жалоб нет, активная, поведение обычное, при мочеиспускание не беспокоится, частота мочеиспускания обычная. Что это может быть? К какому врачу обращаться? В садик нас не примут с такими анализами? Заранее благодарю за консультацию!
Здравствуйте! да, количество лейкоцитов великою Я бы рекомендовала повторный сбор мочи, после тщательной гигиены половых органов, можно сразу же сдать мочу по Нечепоренко. Если будут отклонения от нормы--необходима консультация нефролога Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся