Консультации / Гинекология

Боль при сексе

Здравствуйте! У меня есть несколько вопросов... Извините за откровенность :) на 6 день цикла была дефлорация с использованием метода прерывания полового акта. (Цикл - 29 - 32 дня, регулярный) партнер старался как можно чаще убирать свою смазку. Но началу было больно и при проникновении и при различного темпа фрикций, потом легче и легче. Но, как я поняла, член давил на мочевой из-за чего был дискомфорт при глубоком проникновении и быстрых фрикциях. В миссионерской позе и позе когда я сверху дискомфорт был минимален, но все же был. На следующий день "поднывал" низ живота, как перед критическими днями, не болел, а просто "ныл", в туалет ходить было не больно, вроде бы все как обычно; наблюдались густые выделения белого цвета (зуда и "прочего" не было). Через день был повторный половой акт, с использованием презерватива. При проникновении было неприятно, но не так сильно как при дефлорации. Присутствовал все тот же дискомфорт при глубоких и быстрых фрикциях, но уже чуть слабее чем в первый раз. Партнер не болел венерическими заболеваниями - проверялся. У меня была только молочница, полгода назад, которую оперативно вылечила. И вот мои вопросы: 1. Возможна ли беременность в нашем случае в первый день после критических дней (6 день цикла)? 2. Что это может быть за дискомфорт такой при быстрых и глубоких фрикциях? Мочевой или ...? 3. Что это могут быть за выделения? Нормально ли это? Планирую сходить к гинекологу, но сейчас возможности нет... Поэтому решила обратится к вам т.К. Беспокоят эти вопросы.
Наступление беременности возможно, но маловероятно. Для оценки характера патологических выделений из половых путей и выявления причины диспареунии (болезненного полового акта) следует провести тщательный клинико-лабораторных анализ.