Консультации / Хирургия

Боль в животе

Доброй ночи, подскажите пожалуйста, как быть. В субботу резко заболел весь живот, с резими спазмами, больно было даже дышать, не то что ходить, или как то передвигаться. Попала в приемное отделение взяли анализ крови, анализ мочи, и сделали узи. Брюшной полости и почек, сказали что ничего нет, все нормально, поставили обезболивающее и отправили домой. Сегодня ночь воскресенье а живот еще местами показывает, что это может быть,? Можно ли исключить вероятности ааппендицита 100% при сделанных анализах?
Здравствуйте. Вероятность аппендицита в вашем случае в настоящий момент равна примерно 0,5% и с каждым часом улучшения состояния она стремится к нулю. Если вдруг боль будет сохраняться, или усиливаться, или что-то появится ещё нехорошее - тогда есть смысл повторно обратиться к врачу.
Большое спасибо за ответ