Консультации / Гинекология

БОЛЬ В СПИНЕ

Мне 33 года. У меня очень серьезная проблема со спиной за 2 недели до месячных - как будто одевается плащ, начиная с плеч и до конца меня и тянет вниз. Потом, по окончании месячных это как будто прекращается на 2 недели ( но такая привычка к боли, что последнее время улучшений в общем состоянии практически не ощущается - как старенькая бабушка.) Посоветуйте что с этим делать. Заранее благодарна Вам за консультацию.
Марина, обратитесь в первую очередь к неврологу для исключения проблем с позвоночником. Также Вам стоит обратиться к гинекологу - для дообследования, исключения воспалительного процесса и органической патологии.