Консультации / Сексология

Как избавиться от миотонического оргазма

Здравствуйте. Мне 19. В социальных сетях, случайно, наткнулась на определение "миотонический оргазм". Исходя из любопытства почитала и поняла что это мой случай, так как я начала получать удовольствие еще в детстве, с лет шести, именно, скрещивания ноги, недавно до меня дошло что именно в детстве я начала испытывать оргазм и испытываю его сейчас только, скрестив ноги. Встречаюсь с парнем третий год, и ровно 1 год веду половую жизнь, секретов друг от друга нет, сказала все как есть: " нет удовольствия от секса". Он старается как может и от его прикосновений небольшое удовольствие есть, но до оргазма меня довести не получается. Помогите пожалуйста, живу в небольшом городе и сексологов у нас нет, очень хочу разрешить эту проблему. Что мне делать?
Здравствуйте. Есть такой вид оргазма. Нужно переучиваться. А эту программу нужно разрабатывать совместно с доктором.