Консультации / Сексология

Детский ананизм

Моей внучке 7 лет примерно 2 месяца назад моя дочь заметила что ребенок стал очень нервным и появилась очень сильная потливость ,когда приходит домой с работы ребенок весь мокрый спрашивает чем она занималась что такая мокрая она молчит она проследила за ней и увидела что занимается ананизмом с помощью простыни не может уснуть долго пытается уйти в свою комнату чтобы остаться одной. Помогите .Пожалуйста, мы не знаем что нам делать никогда с этим не сталкивались в нашем городе нет психолога
Здравствуйте. Это дети обделённые вниманием. Необходимо проконсультироваться у детского невролога.