Консультации / Дерматология и косметология

Яркие красные маленькие точечки у ребенка

У дочки 3 года на подушечках больших пальцев на ногах,на самих больших и указательных пальцах появились мелкие ярко-красные точечки.Сначала эти места сильно зудели к вечеру и по ночам,но были просто розоваты места где чесалось,а сейчас вылезли эти точки и до сих пор чешутся.Подскажите,пожалуйста,что это может быть.
Возможно контактный дерматит. Обратите внимание на обувь, стельки.