Консультации / Сексология

Моя жена переживает что секс у нас не так часто как ей хочется

Здравствуйте. Постоянно ссоримся с женой из-за частоты занятий сексом,она утверждает что каждодневный секс и не по одному разу это нормально, а если реже, то это не нормально. Раньше, до знакомства с женой (она у меня первая), я занимался самоудовлетворением и занимался довольно часто (бывало и 4 раза в день, причем каждый день). Затем переключился на любимую и первый раз ничего не получилось. Потом опять не получилось, затем лучше и потом наладилось, но частота снизилась. Если не ссоримся у нас бывает 3-4 раза в неделю. В отпуске случается чаще, почти каждый день, а то и чаще. Но всё равно она считает что что то со мной не так. Грешит на то, что я долго занимался самоудовлетворением. Я не думаю что это смогло повлиять. Пожалуйста рассудите нас, а то так и до развода недалеко.
Здравствуйте. Я не знаю вашего возраста. И сколько времени вы в браке?
Здравствуйте. Мне 28 лет, жене 26, в браке 1,5 года. Часто ссоримся из-за частоты занятий сексом, она утверждает что каждодневный секс и не по одному разу это нормально, а если реже, то это не нормально. Раньше, до знакомства с женой (она у меня первая), я занимался самоудовлетворением и занимался довольно часто (бывало и 4 раза в день, причем каждый день). Затем переключился на любимую и первый раз ничего не получилось. Потом опять не получилось, затем лучше и потом наладилось, но частота снизилась. Если не ссоримся у нас бывает 3-4 раза в неделю. В отпуске случается чаще, почти каждый день, а то и чаще. Но всё равно она считает что что то со мной не так. Грешит на то, что я долго занимался самоудовлетворением. Я не думаю что это смогло повлиять. Еще её беспокоит что, по её мнению, мой член не достаточно тверд, хотя никаких проблем из-за этого у нас не возникает. Пожалуйста рассудите нас, а то так и до развода недалеко.
Здравствуйте. После вступления в брак половая жизнь ведётся активно. Но через некоторое время наступает период УФР (условно физиологический ритм) 2-3 раза в неделю. Через какое время это происходит зависит от половой конституции мужчины. Она бывает слабая, средняя и сильная. У женщин тоже есть своя конституция. И если у жены сильная, а у вас средняя или слабая то ссоры неизбежны. А это всё физиология. О твердости п.ч. Напряжение п.ч. должно быть достаточным для введения во влагалище, может и с помощью руки. Затем во время фрикций твердость увеличивается и максимальное напряжение должно быть во время эякуляции чтобы сперма проходила почти по прямой и расширенной трубке (каналу).