Не кушает

анонимно, мужчина, 27 лет
Добрый день! Ребенку 3 мес, с рождения на ив. Кушал нутрилон. Недели две как стал плохо кушать: отворачивается от бутылочки, плачет, еще и колики усилились. Может за день съесть 550-600 граммов смеси. В животе урчит, капризничает. Вес 7700 при росте 66 см. Подскажите пожалуйста в чем может быть дело, думаю поменять смесь попробовать на фрисолак, но боюсь.

Отвечает Козынкина-Марченко Екатерина Анатольевна
педиатр-неонатолог
Добрый вечер! надо проконсультироваться с гастроэнтерологом, чтобы он назначил обследование для поиска причины снижен я аппетита. Он ее установит и решить--необходимо лечение или смена смеси. Просто поменяв смесь, Вы можете не только не решить. но и усугубить проблему. Предоставьте это специалисту С уважением, Екатерина Анатольевна

Консультация врача педиатра на тему «Не кушает»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 марта 2015
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.