Консультации / Кардиология

Реабилитация после операции РЧА

17 Февраля 2015 года мне была сделана операция рча на сердце (синдром wpw) до сего времени продолжает держаться температура (вечером 37, - 37,2), наблюдаются всплески аритмии, которые сразу же проходят, после этих всплесков тупая боль в области левой лопатки. Это нормально или это рецидив? Консультация у аритмолога назначена только через 2 месяца после операции.
Здравствуйте! вам необходимо обращаться к своему доктору на консультацию и обследование! чем раньше тем лучше!