Консультации / Сексология

Дефлорация

Здравствуйте! Суть проблемы в том что я не могу лишить девственности свою девушку по причине того что при введении члена она испытывает сильную боль(буквально до слёз), я использовал и презервативы и лубриканты, прочитал уйму литературы по этому поводу, возбудил её до придела выбрав миссионерскую позу я принялся за дело, выбрав нужный угол я начал вводить член, упершись в плеву я услышал как вскрикнула возлюбленная, я остановился обождав боль я увеличил натиск и вновь крик от боли, пробовал более резкие движения, но кроме слёз ничего, это уже 5-я попытка, думаем уже о обезболивающих препаратах, что вы можете посоветовать в данной ситуации, и какого рода эта проблема на ваш взгляд?
Здравствуйте. Бывает и такое в начале половой жизни. Нужно очно посетить гинеколога. А у вас напряжение п.ч. достаточное? Или из за волнения снижено?
Вообще да, но в последний раз было снижено так как ей уж очень больно было, и я потерял свою невозмутимость, и все же на ваш взгляд какого характера проблема?
Здравствуйте. Проблема может быть в строении п.ч. Расположении входа во влагалище.
Консультация врача сексолога на тему «Дефлорация» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 марта 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.