Консультации / Педиатрия

Плохой анализ крови

Здравствуйте!Помогите пожалуйста разобраться в анализе, ребенку 6,4, рост 122, вес 22 кг, часто болеем орз, проходит отеком гортани, лающ. Кашлем, постоянно увеличены лимфоузлы, на шее сзади, подчелюсные, последнее время ребенок жалуется на боль в животике, сделали узи все в норме, только немного увиличены лимфоузлы на животике, по 8 мм, и есть один 11 мм.Сдавали кровь в здоровом состоянии: паличкоядерни-10, сегментоядерни-59, езинофили-1, лимфоцити-22, лейкоциты-12,15, процентний вмист моноцитов-9,55, еритроциты-4,98, гемоглобин-114, mchc -295,35 mch-22.87, Mcv-77,43, hct-0,39 ,plt-300, кп-0.68 , Рое-4.Пожалуйста помогите, что ето может означать, очень переживаю.Спасибо заранее!
данный вопрос правильно адресовать доктору который занимается лечением ребенка. Анализ вне пациента и понимания происходящего набор символов. Любое обследование - помощь врачу, а не замена. В вашем результате все вроде в пределах возрастной нормы, но точно сказать не зная на каком оборудовании проведено исследование и к тому же присутствуют параметры которых нет в природе... Что то я сомневаюсь что это реально проведенное исследование
Спасибо Вам!