Консультации / Сексология

Размер

Здравствуйте,меня интересует вопрос по поводу размера моего полового органа,мне 16 лет и мой орган в состоянии эрекции составляет 16.4 См в длину и 12.5 Обхват (приведены средние размеры,т.К происходит колебания в длине на 0.7 И обхвате на 0.5).Хочу узнать норма ли это ,и устроит ли девушку данный размер ,или всё же это патология и с этим необходимо что-то делать?Если да,то какие меру нужны?
Здравствуйте. Ваш рост, вес? Головка открывается и закрывается свободно в возбуждённом состоянии? Нет ли искривления п.ч.?
Рост 186 см ,свободно открывается в любом состоянии,присутствует искривление с прогибом в низ(если можно так сказать).Т.Е головка смотрит вверх
Вес? Это физиологическое искривление параллельно брюшной стенке.
Вес 65 кг
Половой член средних размеров. Если им умело пользоваться, то всё будет отлично! Если первый раз, при общении с девушкой вести себя естественно, то всё получится. Не нужно что бы он вставал по команде, по заданию. Он встанет сам, когда будет достаточно взаимных ласк. И заранее подумайте о контрацепции.
Скажите а дальнейший рост окружности может быть?потому что окружность меня волнует более длины
Здравствуйте. Поподробнее про окружность и длину?
Здравствуйте,ну как бы я считаю,что окружность должна быть больше чем 12.4,Поэтому меня волнует вопрос возможен ли дальнейшее её увеличение?
Здравствуйте. Человек растет до 23-25 лет. А с ним и все органы и системы организма. Хотя ваш рост уже достаточный. Теперь будете мужать. Поэтому комплексов по поводу размеров не должно быть. Учитесь общаться с девушкой.