Консультации / Сексология

Эрекция

Здравствуйте,мне 18 лет и последние несколько месяцев у меня присутствует проблема с эрекцией,а именно она заключается в отсутствие полного отвердевания,член увеличивается в размерах ,но остаётся достаточно гибким,это препятствует проникновению во влагалище,так же хочу отметить что сама эрекция сохраняется не долго.Не могу понять причину данной проблемы ,потому что механических травм не было,сидячий образ жизни не веду,нету возможности посещения специалиста по месту жительства,скажите,какова причина данного недуга в таком возрасте,и как вернуть полноценную эрекцию,вообще это началось после того,как мы с девушкой решили заняться сексом,у нас у обоих это первый раз,но именно после этого я и обнаружил данную проблему,потому что стало невозможно проникновение,член становится вялым,возможно ли что это психический фактор? Потому что есть небольшой комплекс по поводу размера и боязнь оплошать.Что делать в данном случаи?Это психическая или механическая проблема
Здравствуйте. Давайте подумаем про комплекс. Опишите. Иногда комплексы мешают...
Понимаете при моём росте в 180 см мой п.Ч 16 см в среднем и обхвате от 12 до 13,у меня присутствует боязнь ,что я не смогу удовлетворить девушку
Здравствуйте. Рост 180 см. Вес? Окружность живота на уровне пупка измеряете не втягивая живот. Напряжение п.ч. когда нет рядом партнерши.
70 Кг,74 см,окружность,тяжело ответить на данный вопрос ,т.К бывает что немного вялая ,а бывает нормальная ,очень твёрдая
Здравствуйте. Если бывает очень твердая, то это замечательно! Первый раз все волнуются. Кто вас научил целоваться?
Одна из моих девушек в 12 лет
Здравствуйте. Вот видите, вас НАУЧИЛА девушка. И половой жизни вас тоже должны научить. Пояснить вам чтобы мнимые страхи вам не калечили жизнь. У вас половой член средних размеров. А это очень хорошо! И если у вас это с девушкой впервые, то у нее есть девственная плева. Так?
Здравствуйте,верно.Она девственница,при этом во время попытки проникновения,говорит что испытывала необыкновенную боль,но ещё потому что я,наверно ,из-за неопытности и недостаточной эрекции её мучал
Здравствуйте. Вы ее не "мучали", а жалели. Вы страшитесь и поэтому член не напрягается. А при возбуждении смазки достаточно?
Здравствуйте,про смаку я хотел отдельно задать вопрос, т.к у неё бывают большие выделения с самых безобидных ласк,а бывает что и прямом воздействием не сразу появляются выделения,сама она говорит,что ей всё очень нравится и она испытывает только приятные ощущения и на все мои догадки о возможном приносимом мной дискомфорте отвечает отрицательно,если же говорить о той ситуации ,то насколько я могу судить смазки была,не особо в большом кол-во но была
Здравствуйте. Ласк "безобидных" не должно быть. И они должны быть обоюдными. И здесь вы делаете вывод, что нужно начинать ласкать из далека от половых органов. Постепенно приближаясь к "прямому воздействию". И "все ваши догадки" не имеют под собой оснований. Чем вы лучше подготовила партнёршу из далека, тем больше смазки и лучше проникновение.