Как быть и что делать

анонимно, мужчина, 24 года
Роса:добрый день у нас с приходом св начал болеть живот. Св уже 4 месяца. Сейчас нам 5. Была смесь симилоак. Сказали заменить на фрисолак. Но ребенок спит ночью пукает плачет. Извивается.И днем тоже. Сдали анализ на дисбак. Вот результат.
e.Coli lac+ 1.6×10^9
энторококки 3.2×10^8
лактабацилы 8×10^7
бифидобактерии 1×10^9
больше ничего не обнаружено. Сащали пить бифидумбактерин. Но от него тоже болит живот еще хуже. Сказали менять смесь. Но пока не стали. Когда ест смесь фрисо сразу бурлит в животе и орет.Прибавки хорошие по 1кг . Скажите есть ли смысл менять смесь? Может быть уйти на козьем молоко смесь?Или что то пропить

Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
УЗИ сделайте органов брюшной полости