Консультации / Стоматология

ФЛЮС

Здравствуйте! Неделю назад образовался флюс от зубной боли, врач почистил каналы сделал 2 разрезе на щеке и десне и поставил дренаж, выписал цифран и полоскать содой, опухоль спала, но остался инфильтрат, ещё темпераьура 37, 37 и 4 держится..Нормально ли это?
Добрый день! По причине воспалительного процесса повышенная температура тела может сохраняться ещё некоторое время. Продолжайте наблюдение у своего специалиста. Удачи и всего хорошего!