Консультации / Наркология

Как вывести канаплю из организма

Здравствуйте доктор у меня следующая проблема!!!Я курю канаплю уже 5 лет курил давольно часто,но в итоге решил бросить так как купил машину и чтоб не лешили прав,не курю я месяц вообще не затяжки,и сегодня прошел 2 теста и на всех показывает отрицательный результат((что мне делать,как быстрее все вывести из мочи?Доктор подскажите пожалуйста!
"прошел 2 теста и на всех показывает отрицательный результат" Отрицательный значит - каннабис не обнаружен. положительный - есть. Извольте, выразить мысли ясней.